метро Кутузовская
231 квартира
Купить квартиру у метро Кутузовская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 56.5 м², 34/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 149 206 ₽
958 393 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 149 206 ₽
958 393 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 38/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
60 724 091 ₽
920 062 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
60 724 091 ₽
920 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 40/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 590 301 ₽
991 283 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 590 301 ₽
991 283 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.8 м², 9/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.8 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
60 007 813 ₽
955 538 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
60 007 813 ₽
955 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 19/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 513 817 ₽
991 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
37 643 163 ₽
867 354 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.2 м², 17/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 017 243 ₽
1 180 588 ₽ за м²
студия, 36.3 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 792 626 ₽
1 244 485 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 792 626 ₽
1 244 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 040 709 ₽
1 041 338 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 040 709 ₽
1 041 338 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.1 м², 45/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
287 090 000 ₽
1 900 000 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
287 090 000 ₽
1 900 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 6/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 893 647 ₽
939 198 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 893 647 ₽
939 198 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.8 м², 17/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный