Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 82.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 676 853 ₽
298 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 676 853 ₽
298 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 904 297 ₽
406 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 904 297 ₽
406 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 642 600 ₽
341 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 642 600 ₽
341 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 681 118 ₽
256 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 681 118 ₽
256 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 715 876 ₽
422 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 715 876 ₽
422 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 038 741 ₽
287 160 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 038 741 ₽
287 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 939 374 ₽
326 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 939 374 ₽
326 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 846 060 ₽
324 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 846 060 ₽
324 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 356 099 ₽
287 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 099 ₽
287 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 190 921 ₽
294 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 190 921 ₽
294 870 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 214 403 ₽
365 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 214 403 ₽
365 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 742 324 ₽
323 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 742 324 ₽
323 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.8 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
24 550 111 ₽
279 614 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
24 550 111 ₽
279 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
172
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»