Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.3 м², 4/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 042 200 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 042 200 ₽
347 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 071 855 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 071 855 ₽
325 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 166 308 ₽
353 944 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 166 308 ₽
353 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 16/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 533 696 ₽
395 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 533 696 ₽
395 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 961 513 ₽
293 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 961 513 ₽
293 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 267 622 ₽
268 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 267 622 ₽
268 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.8 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
32 837 208 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 837 208 ₽
291 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 780 963 ₽
394 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 780 963 ₽
394 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 874 759 ₽
298 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 874 759 ₽
298 410 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.2 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 247 029 ₽
289 863 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 247 029 ₽
289 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 647 204 ₽
403 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 647 204 ₽
403 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 039 610 ₽
282 753 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 039 610 ₽
282 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 340 880 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 340 880 ₽
309 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 584 793 ₽
246 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 584 793 ₽
246 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
172
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал