Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 74.9 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 6/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 925 167 ₽
369 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 532 359 ₽
344 447 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 532 359 ₽
344 447 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.8 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
32 837 208 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 837 208 ₽
291 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 197 005 ₽
332 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 068 656 ₽
323 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 068 656 ₽
323 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 734 760 ₽
283 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 734 760 ₽
283 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 422 484 ₽
333 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 422 484 ₽
333 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 945 582 ₽
409 433 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 945 582 ₽
409 433 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 018 907 ₽
271 259 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 018 907 ₽
271 259 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 789 760 ₽
308 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 789 760 ₽
308 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.2 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 247 029 ₽
289 863 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 247 029 ₽
289 863 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 078 084 ₽
512 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 078 084 ₽
512 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 412 640 ₽
330 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 412 640 ₽
330 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 294 848 ₽
275 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 294 848 ₽
275 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 934 472 ₽
334 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 934 472 ₽
334 160 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 16/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
172
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал