Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 977 380 ₽
274 700 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 977 380 ₽
274 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 406 565 ₽
349 352 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 406 565 ₽
349 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.61 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 491 645 ₽
473 428 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 491 645 ₽
473 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 164 484 ₽
388 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 164 484 ₽
388 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 314 926 ₽
321 314 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 314 926 ₽
321 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 18/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 107 995 ₽
385 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 107 995 ₽
385 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 16/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2021 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
13 500 000 ₽
226 510 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
13 500 000 ₽
226 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 343 500 ₽
316 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 343 500 ₽
316 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 155 890 ₽
369 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 155 890 ₽
369 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 758 480 ₽
350 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 758 480 ₽
350 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 238 473 ₽
424 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 238 473 ₽
424 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 055 166 ₽
401 379 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 055 166 ₽
401 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 031 720 ₽
367 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 031 720 ₽
367 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.5 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
31 626 065 ₽
296 958 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 626 065 ₽
296 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 371 309 ₽
469 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 371 309 ₽
469 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 121 214 ₽
485 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 121 214 ₽
485 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 992 114 ₽
333 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 992 114 ₽
333 660 ₽ за м²
1
…
153
154
155
156
157
…
172
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал