Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 28.3 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
12 914 139 ₽
456 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 914 139 ₽
456 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 591 515 ₽
464 358 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 591 515 ₽
464 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 237 040 ₽
477 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 237 040 ₽
477 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 125 576 ₽
362 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 125 576 ₽
362 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 379 882 ₽
393 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 379 882 ₽
393 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 010 330 ₽
364 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 010 330 ₽
364 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 574 580 ₽
334 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 574 580 ₽
334 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 242 117 ₽
420 539 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 242 117 ₽
420 539 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 354 154 ₽
379 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 354 154 ₽
379 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 842 480 ₽
377 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 842 480 ₽
377 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 10/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
15 155 065 ₽
452 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 155 065 ₽
452 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 11/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 713 520 ₽
354 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 713 520 ₽
354 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 686 559 ₽
310 291 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 686 559 ₽
310 291 ₽ за м²
1
…
140
141
142
143
144
…
172
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»