Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.5 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 022 000 ₽
427 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 022 000 ₽
427 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 705 060 ₽
629 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 705 060 ₽
629 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 011 304 ₽
430 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 011 304 ₽
430 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 626 850 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 626 850 ₽
319 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 216 030 ₽
451 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 216 030 ₽
451 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 303 900 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 303 900 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 535 050 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 535 050 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 658 067 ₽
458 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 658 067 ₽
458 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 572 460 ₽
420 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 572 460 ₽
420 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 077 600 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 077 600 ₽
346 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 211 229 ₽
416 746 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 211 229 ₽
416 746 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 389 128 ₽
418 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 389 128 ₽
418 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 814 452 ₽
550 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 814 452 ₽
550 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 125 572 ₽
399 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 125 572 ₽
399 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 701 700 ₽
323 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 701 700 ₽
323 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 912 380 ₽
336 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 912 380 ₽
336 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.4 м², 9/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 106 898 ₽
372 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 106 898 ₽
372 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
1
…
72
73
74
75
76
…
85
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test