Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 97.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 389 950 ₽
281 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 389 950 ₽
281 500 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 719 494 ₽
524 694 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 719 494 ₽
524 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 730 400 ₽
369 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 730 400 ₽
369 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 188 000 ₽
379 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 188 000 ₽
379 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 754 100 ₽
311 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 754 100 ₽
311 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 172 380 ₽
278 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 172 380 ₽
278 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 647 000 ₽
333 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 647 000 ₽
333 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 078 012 ₽
365 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 078 012 ₽
365 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 504 680 ₽
419 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 504 680 ₽
419 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 937 954 ₽
425 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 937 954 ₽
425 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 980 000 ₽
325 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 980 000 ₽
325 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.35 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 029 520 ₽
481 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 029 520 ₽
481 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 6/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 329 100 ₽
428 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 329 100 ₽
428 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 555 840 ₽
353 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 555 840 ₽
353 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 101 720 ₽
350 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 101 720 ₽
350 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 718 010 ₽
297 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 718 010 ₽
297 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 317 859 ₽
360 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 317 859 ₽
360 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 220 250 ₽
400 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 220 250 ₽
400 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
1
…
74
75
76
77
78
…
85
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.