Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 668 900 ₽
383 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 668 900 ₽
383 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.95 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 662 416 ₽
298 386 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 662 416 ₽
298 386 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 726 200 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 726 200 ₽
351 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 533 700 ₽
419 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 533 700 ₽
419 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 822 488 ₽
435 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 822 488 ₽
435 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 932 600 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 932 600 ₽
311 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 172 380 ₽
278 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 172 380 ₽
278 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 356 725 ₽
392 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 356 725 ₽
392 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 646 330 ₽
286 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 646 330 ₽
286 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 384 290 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 384 290 ₽
368 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 485 620 ₽
473 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 949 150 ₽
385 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 949 150 ₽
385 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 220 250 ₽
400 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 220 250 ₽
400 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 339 390 ₽
428 594 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 339 390 ₽
428 594 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 914 504 ₽
403 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 914 504 ₽
403 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 703 590 ₽
302 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 703 590 ₽
302 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.65 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
1
…
71
72
73
74
75
…
85
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.