Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 318 300 ₽
479 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 318 300 ₽
479 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 111 026 ₽
434 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 111 026 ₽
434 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 110 522 ₽
335 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 110 522 ₽
335 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 888 580 ₽
378 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 888 580 ₽
378 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 550 000 ₽
300 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 550 000 ₽
300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.1 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 649 590 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 649 590 ₽
322 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 543 346 ₽
417 950 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 543 346 ₽
417 950 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 389 950 ₽
281 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 389 950 ₽
281 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 170 560 ₽
433 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 170 560 ₽
433 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 987 200 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 987 200 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 922 720 ₽
303 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
12 580 960 ₽
561 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 580 960 ₽
561 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 322 377 ₽
431 130 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 322 377 ₽
431 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 533 700 ₽
419 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 533 700 ₽
419 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 905 740 ₽
305 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 905 740 ₽
305 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 975 970 ₽
297 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 975 970 ₽
297 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 123 250 ₽
285 500 ₽ за м²
1
…
65
66
67
68
69
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test