Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.1 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 865 818 ₽
369 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 865 818 ₽
369 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 434 192 ₽
424 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 434 192 ₽
424 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 830 ₽
301 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 962 040 ₽
363 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 962 040 ₽
363 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 640 100 ₽
311 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 841 402 ₽
487 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 841 402 ₽
487 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 209 888 ₽
421 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 209 888 ₽
421 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.2 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.23 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 316 273 ₽
300 736 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 316 273 ₽
300 736 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 877 637 ₽
399 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 877 637 ₽
399 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.2 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 069 184 ₽
431 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 069 184 ₽
431 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 861 800 ₽
453 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 861 800 ₽
453 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 645 280 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 645 280 ₽
366 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 864 800 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 864 800 ₽
285 500 ₽ за м²
1
…
63
64
65
66
67
…
85
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»