Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.2 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 227 460 ₽
299 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 227 460 ₽
299 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 679 216 ₽
392 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 679 216 ₽
392 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 921 420 ₽
359 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 921 420 ₽
359 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 846 300 ₽
416 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 846 300 ₽
416 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 540 459 ₽
379 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 540 459 ₽
379 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 609 696 ₽
290 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 609 696 ₽
290 240 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.7 м², 18/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
32 996 248 ₽
376 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 996 248 ₽
376 240 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 12/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 265 612 ₽
406 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 265 612 ₽
406 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 512 000 ₽
383 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 512 000 ₽
383 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 055 137 ₽
294 875 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 055 137 ₽
294 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 195 181 ₽
427 552 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 195 181 ₽
427 552 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 399 400 ₽
312 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 399 400 ₽
312 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 116 486 ₽
485 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 116 486 ₽
485 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 973 539 ₽
259 676 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 973 539 ₽
259 676 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 580 020 ₽
311 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 172 556 ₽
450 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 172 556 ₽
450 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 250 003 ₽
319 960 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 250 003 ₽
319 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 014 749 ₽
501 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 014 749 ₽
501 910 ₽ за м²
1
…
66
67
68
69
70
…
85
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.