Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 35.9 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 398 587 ₽
428 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 398 587 ₽
428 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 901 600 ₽
298 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 901 600 ₽
298 770 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 449 711 ₽
503 734 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 449 711 ₽
503 734 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 19/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 645 285 ₽
335 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 645 285 ₽
335 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 10/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 704 516 ₽
293 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 704 516 ₽
293 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 940 874 ₽
393 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 213 695 ₽
303 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 5/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 700 ₽
322 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 700 ₽
322 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 275 968 ₽
343 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 275 968 ₽
343 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 15/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 235 490 ₽
352 749 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 235 490 ₽
352 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 167 296 ₽
328 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 167 296 ₽
328 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 416 860 ₽
328 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 416 860 ₽
328 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 19/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 21/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 565 562 ₽
420 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 565 562 ₽
420 970 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
85
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный