Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.4 м², 16/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 397 362 ₽
388 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 397 362 ₽
388 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 340 880 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 340 880 ₽
309 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 555 648 ₽
327 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 555 648 ₽
327 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 813 662 ₽
433 251 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 813 662 ₽
433 251 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 537 796 ₽
323 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 537 796 ₽
323 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 519 160 ₽
321 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 519 160 ₽
321 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 24/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 100 795 ₽
450 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 100 795 ₽
450 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 421 776 ₽
316 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 421 776 ₽
316 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 289 680 ₽
322 570 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 289 680 ₽
322 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 616 500 ₽
396 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 616 500 ₽
396 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 4/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 102 250 ₽
381 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 102 250 ₽
381 100 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
85
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test