Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 2/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 558 189 ₽
366 705 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 558 189 ₽
366 705 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 630 212 ₽
292 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 7/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 165 014 ₽
441 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 165 014 ₽
441 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 451 648 ₽
302 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 451 648 ₽
302 420 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
44 231 373 ₽
325 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 231 373 ₽
325 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 266 304 ₽
354 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 266 304 ₽
354 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 906 488 ₽
350 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 318 016 ₽
279 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 318 016 ₽
279 040 ₽ за м²
5-комн. квартира, 131.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
39 067 002 ₽
297 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
39 067 002 ₽
297 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 814 800 ₽
293 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 814 800 ₽
293 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 690 455 ₽
554 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 690 455 ₽
554 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.5 м², 22/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
10 692 735 ₽
455 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 692 735 ₽
455 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 19/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 693 873 ₽
342 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 693 873 ₽
342 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 081 490 ₽
303 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 081 490 ₽
303 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
85
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.