Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 74.9 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 262 800 ₽
384 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 945 582 ₽
409 433 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 945 582 ₽
409 433 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 13/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 986 943 ₽
314 755 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 986 943 ₽
314 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 993 748 ₽
378 630 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 8/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 254 102 ₽
309 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 254 102 ₽
309 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 4/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 28/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 19/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 9/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 378 874 ₽
357 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 378 874 ₽
357 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 726 628 ₽
347 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 726 628 ₽
347 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 036 255 ₽
437 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 036 255 ₽
437 950 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный