Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.1 м², 21/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 4/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 619 232 ₽
408 316 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 619 232 ₽
408 316 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 545 252 ₽
315 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 545 252 ₽
315 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 192 041 ₽
357 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 192 041 ₽
357 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 533 696 ₽
395 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 533 696 ₽
395 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 450 407 ₽
302 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 450 407 ₽
302 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 503 538 ₽
390 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 503 538 ₽
390 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 14/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 401 175 ₽
313 382 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 401 175 ₽
313 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 343 500 ₽
324 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 343 500 ₽
324 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 25/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 013 197 ₽
332 289 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 013 197 ₽
332 289 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 662 280 ₽
340 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 662 280 ₽
340 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.8 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
32 837 208 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 837 208 ₽
291 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.6 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
10 738 236 ₽
455 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 738 236 ₽
455 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 249 184 ₽
390 610 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
85
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.