Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 240 000 ₽
323 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 240 000 ₽
323 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 074 144 ₽
349 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 074 144 ₽
349 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 619 232 ₽
408 316 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 619 232 ₽
408 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 719 566 ₽
373 043 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 719 566 ₽
373 043 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 384 024 ₽
356 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 384 024 ₽
356 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.2 м², 8/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 400 800 ₽
305 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 400 800 ₽
305 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 738 750 ₽
331 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 750 ₽
331 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 19/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 094 596 ₽
272 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 094 596 ₽
272 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 160 124 ₽
392 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 160 124 ₽
392 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 135 625 ₽
322 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 264 360 ₽
335 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 264 360 ₽
335 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 581 705 ₽
334 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 581 705 ₽
334 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 22/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 428 750 ₽
326 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 428 750 ₽
326 860 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
85
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал