Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48 м², 10/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 221 112 ₽
379 607 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 221 112 ₽
379 607 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 877 816 ₽
371 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 877 816 ₽
371 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
31 125 640 ₽
352 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 125 640 ₽
352 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 041 120 ₽
355 765 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 041 120 ₽
355 765 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 002 783 ₽
322 640 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 002 783 ₽
322 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 425 944 ₽
298 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 425 944 ₽
298 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 874 442 ₽
382 849 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 874 442 ₽
382 849 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 617 614 ₽
316 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 617 614 ₽
316 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 806 828 ₽
402 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 806 828 ₽
402 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 816 905 ₽
336 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 816 905 ₽
336 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 006 699 ₽
323 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 006 699 ₽
323 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 476 512 ₽
314 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 476 512 ₽
314 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 493 047 ₽
312 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
85
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.