Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 79.7 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 755 617 ₽
310 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 755 617 ₽
310 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 18/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 2/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 067 532 ₽
349 959 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 067 532 ₽
349 959 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 278 250 ₽
337 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 278 250 ₽
337 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 799 804 ₽
348 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 799 804 ₽
348 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 370 005 ₽
301 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 370 005 ₽
301 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 924 570 ₽
355 725 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
37 994 850 ₽
330 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 994 850 ₽
330 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 041 056 ₽
346 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 610 112 ₽
330 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 610 112 ₽
330 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 160 124 ₽
392 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 160 124 ₽
392 910 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 702 611 ₽
491 133 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 702 611 ₽
491 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
31 211 388 ₽
353 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 211 388 ₽
353 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 10/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 096 072 ₽
383 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 096 072 ₽
383 320 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
85
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал