Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
5-комн. квартира, 169.7 м², 2/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 5/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 689 230 ₽
317 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 689 230 ₽
317 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 5/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 062 314 ₽
290 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 10/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 453 802 ₽
276 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 453 802 ₽
276 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 011 884 ₽
349 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 7/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 525 009 ₽
504 665 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 525 009 ₽
504 665 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 4/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 9/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 449 180 ₽
360 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 449 180 ₽
360 170 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.2 м², 8/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 646 ₽
300 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 545 252 ₽
315 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 545 252 ₽
315 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 264 360 ₽
335 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 264 360 ₽
335 400 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»