Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 165 014 ₽
441 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 165 014 ₽
441 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 826 709 ₽
315 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 826 709 ₽
315 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.5 м², 8/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 904 345 ₽
370 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 904 345 ₽
370 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 876 288 ₽
343 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 876 288 ₽
343 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 072 998 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 072 998 ₽
358 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 22/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 610 144 ₽
319 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 610 144 ₽
319 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 13/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 289 596 ₽
364 420 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 289 596 ₽
364 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 15/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 16/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 960 068 ₽
302 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 960 068 ₽
302 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 237 646 ₽
327 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 237 646 ₽
327 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 138 050 ₽
425 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 138 050 ₽
425 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 080 990 ₽
439 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 080 990 ₽
439 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 432 552 ₽
322 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 432 552 ₽
322 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 13/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 661 594 ₽
334 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 661 594 ₽
334 330 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
85
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»