НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 30.3 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 638 955 ₽
351 121 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 638 955 ₽
351 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 595 612 ₽
386 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 595 612 ₽
386 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.39 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
12 045 628 ₽
439 782 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
12 045 628 ₽
439 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 126 370 ₽
351 212 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 126 370 ₽
351 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 183 061 ₽
336 384 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 183 061 ₽
336 384 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 987 200 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 987 200 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 819 908 ₽
414 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 819 908 ₽
414 040 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 811 980 ₽
334 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 811 980 ₽
334 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
22 862 586 ₽
256 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 862 586 ₽
256 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 079 680 ₽
368 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 079 680 ₽
368 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 200 000 ₽
231 156 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 200 000 ₽
231 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 233 044 ₽
432 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 233 044 ₽
432 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 571 500 ₽
377 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 571 500 ₽
377 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 965 971 ₽
258 045 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 965 971 ₽
258 045 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 610 507 ₽
325 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 610 507 ₽
325 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 077 840 ₽
437 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 077 840 ₽
437 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.5 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 087 900 ₽
305 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 087 900 ₽
305 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 734 080 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 734 080 ₽
295 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 083 542 ₽
319 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 083 542 ₽
319 260 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
…
163
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»