НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 59.2 м², 8/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 315 776 ₽
326 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 680 586 ₽
250 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 347 997 ₽
303 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 347 997 ₽
303 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 251 871 ₽
257 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 251 871 ₽
257 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 135 477 ₽
370 931 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 135 477 ₽
370 931 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 512 ₽
322 160 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 449 711 ₽
503 734 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 449 711 ₽
503 734 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 793 312 ₽
331 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 793 312 ₽
331 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 10/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 093 801 ₽
359 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 093 801 ₽
359 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 557 046 ₽
346 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 870 076 ₽
315 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 870 076 ₽
315 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 226 450 ₽
358 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 825 666 ₽
299 104 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 825 666 ₽
299 104 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
163
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»