НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.3 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 197 606 ₽
440 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 197 606 ₽
440 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 810 320 ₽
389 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 810 320 ₽
389 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 4/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 647 968 ₽
391 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 647 968 ₽
391 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 087 880 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 087 880 ₽
362 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 012 710 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 012 710 ₽
363 100 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 533 655 ₽
311 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 533 655 ₽
311 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 882 552 ₽
336 992 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 882 552 ₽
336 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 937 267 ₽
303 003 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 937 267 ₽
303 003 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 510 890 ₽
441 390 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 569 195 ₽
301 923 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 569 195 ₽
301 923 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.5 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 550 100 ₽
354 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 550 100 ₽
354 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 607 533 ₽
405 062 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
163
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test