НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 83 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 825 666 ₽
299 104 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 825 666 ₽
299 104 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 394 098 ₽
360 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 394 098 ₽
360 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 936 700 ₽
388 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 936 700 ₽
388 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.77 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 910 012 ₽
339 071 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 910 012 ₽
339 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 600 427 ₽
316 136 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 600 427 ₽
316 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 630 012 ₽
317 385 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 630 012 ₽
317 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 395 510 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 395 510 ₽
352 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 410 139 ₽
283 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 410 139 ₽
283 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 252 926 ₽
341 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 252 926 ₽
341 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 851 658 ₽
319 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 479 250 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 479 250 ₽
227 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 942 729 ₽
371 911 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 942 729 ₽
371 911 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 748 816 ₽
326 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 748 816 ₽
326 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 763 920 ₽
307 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 763 920 ₽
307 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 264 018 ₽
256 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 264 018 ₽
256 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
12 300 000 ₽
225 688 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
12 300 000 ₽
225 688 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.6 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 838 020 ₽
283 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 267 280 ₽
383 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 267 280 ₽
383 600 ₽ за м²
1
…
145
146
147
148
149
…
164
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»