НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 151 156 ₽
341 148 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 151 156 ₽
341 148 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 935 036 ₽
285 000 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 935 036 ₽
285 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 307 ₽
411 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 653 802 ₽
301 275 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 653 802 ₽
301 275 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 375 584 ₽
438 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 375 584 ₽
438 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.38 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
студия, 24.34 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 583 616 ₽
434 824 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 583 616 ₽
434 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 017 128 ₽
369 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 017 128 ₽
369 880 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 216 100 ₽
258 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 216 100 ₽
258 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 380 611 ₽
325 960 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 380 611 ₽
325 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 417 150 ₽
405 959 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 417 150 ₽
405 959 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 808 434 ₽
267 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 808 434 ₽
267 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 762 081 ₽
408 831 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 762 081 ₽
408 831 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 052 514 ₽
492 047 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 052 514 ₽
492 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 508 642 ₽
443 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 508 642 ₽
443 910 ₽ за м²
1
…
144
145
146
147
148
…
164
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.