НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 155 817 ₽
360 535 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 155 817 ₽
360 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 012 918 ₽
333 549 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 012 918 ₽
333 549 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 052 514 ₽
492 047 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 052 514 ₽
492 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 773 270 ₽
359 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 773 270 ₽
359 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 565 406 ₽
443 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 565 406 ₽
443 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 452 743 ₽
385 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 452 743 ₽
385 970 ₽ за м²
студия, 24.34 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 650 909 ₽
478 673 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 650 909 ₽
478 673 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 150 721 ₽
476 336 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 150 721 ₽
476 336 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 274 800 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 274 800 ₽
227 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 812 500 ₽
312 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 629 859 ₽
298 022 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 629 859 ₽
298 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 165 336 ₽
431 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 165 336 ₽
431 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 997 270 ₽
253 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 997 270 ₽
253 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.64 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 555 113 ₽
364 562 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 555 113 ₽
364 562 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 549 910 ₽
314 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 549 910 ₽
314 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 054 333 ₽
461 331 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 054 333 ₽
461 331 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 489 969 ₽
376 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 489 969 ₽
376 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 738 350 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 738 350 ₽
314 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 836 931 ₽
445 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 836 931 ₽
445 110 ₽ за м²
1
…
127
128
129
130
131
…
164
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.