Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.6 м², 2/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 794 024 ₽
252 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 794 024 ₽
252 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 10/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 158 195 ₽
369 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 158 195 ₽
369 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 242 845 ₽
266 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 242 845 ₽
266 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 682 465 ₽
258 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 682 465 ₽
258 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 010 184 ₽
335 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 010 184 ₽
335 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 276 686 ₽
392 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 276 686 ₽
392 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 298 622 ₽
342 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 298 622 ₽
342 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 312 828 ₽
458 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 312 828 ₽
458 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 699 559 ₽
367 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 699 559 ₽
367 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.4 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 235 112 ₽
353 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 235 112 ₽
353 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 574 548 ₽
341 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 574 548 ₽
341 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 869 348 ₽
335 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 869 348 ₽
335 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 722 822 ₽
351 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 722 822 ₽
351 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 682 948 ₽
311 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 682 948 ₽
311 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.2 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 284 324 ₽
390 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 284 324 ₽
390 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 660 148 ₽
389 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 660 148 ₽
389 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 620 688 ₽
316 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 620 688 ₽
316 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 694 372 ₽
263 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 694 372 ₽
263 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.7 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
34 860 350 ₽
360 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 860 350 ₽
360 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
26
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал