Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 686 960 ₽
304 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 686 960 ₽
304 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 673 120 ₽
317 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 673 120 ₽
317 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 144 610 ₽
349 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 144 610 ₽
349 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 096 ₽
377 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 096 ₽
377 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 630 821 ₽
255 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 630 821 ₽
255 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 084 928 ₽
338 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 084 928 ₽
338 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 63.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 171 220 ₽
331 318 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 171 220 ₽
331 318 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 212 600 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 212 600 ₽
450 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 385 455 ₽
330 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 385 455 ₽
330 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 5/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
34
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный