Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.7 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 722 091 ₽
287 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 722 091 ₽
287 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 205 032 ₽
311 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 205 032 ₽
311 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 690 272 ₽
350 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 690 272 ₽
350 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 449 122 ₽
248 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 449 122 ₽
248 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.2 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 565 568 ₽
228 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 565 568 ₽
228 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.7 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 014 844 ₽
293 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 844 ₽
293 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 334 992 ₽
283 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 334 992 ₽
283 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 568 691 ₽
376 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 568 691 ₽
376 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 213 057 ₽
265 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 213 057 ₽
265 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 920 288 ₽
320 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 920 288 ₽
320 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 227 808 ₽
315 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 227 808 ₽
315 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 665 736 ₽
251 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 665 736 ₽
251 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 063 633 ₽
241 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 063 633 ₽
241 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 048 721 ₽
291 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 048 721 ₽
291 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
34
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»