Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 141 032 ₽
447 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 141 032 ₽
447 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 202 462 ₽
280 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 084 340 ₽
348 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 084 340 ₽
348 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 229 160 ₽
412 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 229 160 ₽
412 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 618 678 ₽
247 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 618 678 ₽
247 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 097 808 ₽
348 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 097 808 ₽
348 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 283 256 ₽
400 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 894 173 ₽
392 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 894 173 ₽
392 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 648 ₽
249 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 648 ₽
249 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 435 005 ₽
331 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 435 005 ₽
331 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 973 200 ₽
349 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 973 200 ₽
349 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 920 288 ₽
320 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 920 288 ₽
320 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 926 404 ₽
388 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 926 404 ₽
388 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 366 800 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 366 800 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 689 024 ₽
289 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 689 024 ₽
289 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
34
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.