Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 185 648 ₽
307 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 185 648 ₽
307 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 10/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 302 072 ₽
378 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 302 072 ₽
378 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.9 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 650 586 ₽
320 035 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 650 586 ₽
320 035 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 387 829 ₽
350 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 387 829 ₽
350 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 575 680 ₽
275 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 945 760 ₽
261 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 945 760 ₽
261 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 6/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 670 933 ₽
400 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 670 933 ₽
400 630 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.5 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 236 779 ₽
263 157 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 236 779 ₽
263 157 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 725 350 ₽
296 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 725 350 ₽
296 500 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
34
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»