Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 532 836 ₽
246 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 532 836 ₽
246 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 793 772 ₽
384 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 793 772 ₽
384 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 615 433 ₽
350 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 615 433 ₽
350 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 691 712 ₽
276 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 691 712 ₽
276 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 660 218 ₽
343 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 218 ₽
343 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 220 486 ₽
343 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 962 600 ₽
321 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 962 600 ₽
321 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 640 596 ₽
402 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 640 596 ₽
402 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 442 432 ₽
360 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 442 432 ₽
360 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 563 464 ₽
248 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 563 464 ₽
248 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
8 733 274 ₽
417 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 733 274 ₽
417 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 711 712 ₽
349 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 711 712 ₽
349 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 2/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
34
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»