Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.5 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 334 992 ₽
283 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 334 992 ₽
283 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 517 280 ₽
418 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 517 280 ₽
418 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 504 192 ₽
285 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 504 192 ₽
285 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 5/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 289 120 ₽
283 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 289 120 ₽
283 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 385 455 ₽
330 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 385 455 ₽
330 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 326 706 ₽
474 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 326 706 ₽
474 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 390 951 ₽
254 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 390 951 ₽
254 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 817 552 ₽
322 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 817 552 ₽
322 840 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
34
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»