Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 49 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 163 230 ₽
350 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 163 230 ₽
350 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 624 694 ₽
295 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 681 118 ₽
256 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 681 118 ₽
256 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 942 342 ₽
353 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 521 570 ₽
282 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 521 570 ₽
282 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 096 ₽
377 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 096 ₽
377 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 001 914 ₽
355 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 001 914 ₽
355 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 945 136 ₽
251 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 945 136 ₽
251 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 278 808 ₽
295 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 808 ₽
295 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 613 395 ₽
433 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 613 395 ₽
433 450 ₽ за м²
4-комн. квартира, 61.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 817 266 ₽
304 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 817 266 ₽
304 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 351 808 ₽
353 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 150 000 ₽
281 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 150 000 ₽
281 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 742 324 ₽
323 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 742 324 ₽
323 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 886 354 ₽
457 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 886 354 ₽
457 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 513 171 ₽
284 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 513 171 ₽
284 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 6/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 283 214 ₽
411 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 283 214 ₽
411 620 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
34
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал