Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 30.7 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 002 388 ₽
311 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 002 388 ₽
311 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 284 548 ₽
340 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 284 548 ₽
340 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 272 500 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 272 500 ₽
352 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 366 546 ₽
273 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 366 546 ₽
273 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 189 177 ₽
408 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 189 177 ₽
408 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 9/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 832 963 ₽
403 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 832 963 ₽
403 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 61.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 817 266 ₽
304 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 817 266 ₽
304 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 613 395 ₽
433 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 613 395 ₽
433 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 404 548 ₽
248 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 404 548 ₽
248 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 521 570 ₽
282 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 521 570 ₽
282 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 798 284 ₽
389 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 168 608 ₽
376 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 168 608 ₽
376 280 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
34
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный