Десёновское поселение
797 квартир
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 071 855 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 071 855 ₽
325 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 926 404 ₽
388 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 926 404 ₽
388 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 6/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 893 573 ₽
318 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 893 573 ₽
318 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 016 058 ₽
426 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 016 058 ₽
426 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 183 328 ₽
361 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 524 715 ₽
254 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 524 715 ₽
254 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 370 640 ₽
237 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 370 640 ₽
237 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 572 240 ₽
243 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 572 240 ₽
243 600 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 500 000 ₽
223 097 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 500 000 ₽
223 097 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
34
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.