Москва
14367 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.5 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 851 983 ₽
652 298 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 851 983 ₽
652 298 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 370 344 ₽
533 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 370 344 ₽
533 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 18/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 438 040 ₽
1 133 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 438 040 ₽
1 133 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 139.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 22/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 725 120 ₽
564 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 725 120 ₽
564 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 593 660 ₽
491 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 593 660 ₽
491 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 048 708 ₽
355 142 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 048 708 ₽
355 142 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 828 050 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 828 050 ₽
644 500 ₽ за м²
студия, 28.14 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 709 734 ₽
878 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 709 734 ₽
878 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 474 445 ₽
634 053 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 835 120 ₽
366 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 835 120 ₽
366 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 558 380 ₽
428 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 558 380 ₽
428 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 582 090 ₽
464 484 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 582 090 ₽
464 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
53 620 770 ₽
743 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
53 620 770 ₽
743 700 ₽ за м²
студия, 27 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 945 500 ₽
516 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 945 500 ₽
516 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 442 169 ₽
673 338 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 442 169 ₽
673 338 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 727 090 ₽
566 676 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 727 090 ₽
566 676 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 465 380 ₽
373 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 465 380 ₽
373 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
1
…
445
446
447
448
449
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»