Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 188.85 м², 67/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
182 168 951 ₽
964 622 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
182 168 951 ₽
964 622 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 615 354 ₽
565 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 10/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 808 263 ₽
994 502 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 808 263 ₽
994 502 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 14/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
151 552 800 ₽
2 037 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
151 552 800 ₽
2 037 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.33 м², 39/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.69 м², 6/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
51 911 002 ₽
605 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 911 002 ₽
605 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
5-комн. квартира, 163.6 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
230 610 000 ₽
1 409 597 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
230 610 000 ₽
1 409 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 21/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 846 200 ₽
729 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 846 200 ₽
729 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 620 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 620 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 859 217 ₽
549 988 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 859 217 ₽
549 988 ₽ за м²
5-комн. квартира, 225.5 м², 13/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 833 939 ₽
851 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 833 939 ₽
851 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 936 000 ₽
647 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 936 000 ₽
647 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.32 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
55 302 576 ₽
671 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 302 576 ₽
671 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 27/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.3 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
166 030 000 ₽
1 097 356 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 030 000 ₽
1 097 356 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 435 800 ₽
306 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 435 800 ₽
306 500 ₽ за м²
1
…
173
174
175
176
177
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.