ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.2 м², 18/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
38 431 920 ₽
608 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 431 920 ₽
608 100 ₽ за м²
студия, 32 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 20/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
42 756 100 ₽
585 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 756 100 ₽
585 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 15/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
28 603 750 ₽
612 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
28 603 750 ₽
612 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
43 521 300 ₽
597 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 521 300 ₽
597 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 7/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
40 582 200 ₽
566 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
40 582 200 ₽
566 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 137 м², 13/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
128 331 000 ₽
936 723 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
128 331 000 ₽
936 723 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
42 328 650 ₽
575 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 328 650 ₽
575 900 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test