ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 62.5 м², 5/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 218 750 ₽
579 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 218 750 ₽
579 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
43 521 300 ₽
597 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 521 300 ₽
597 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.9 м², 23/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
44 028 190 ₽
531 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 028 190 ₽
531 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 7/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
37 940 300 ₽
823 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
37 940 300 ₽
823 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.1 м², 8/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
81 474 000 ₽
740 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
81 474 000 ₽
740 000 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.4 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
87 216 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
87 216 000 ₽
790 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.6 м², 37/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
66 200 160 ₽
535 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
66 200 160 ₽
535 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 5/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
34 000 000 ₽
815 348 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
34 000 000 ₽
815 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 26/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 137 м², 13/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
128 331 000 ₽
936 723 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
128 331 000 ₽
936 723 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.8 м², 28/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
32 006 520 ₽
683 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 006 520 ₽
683 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 137 м², 14/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
129 495 000 ₽
945 219 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
129 495 000 ₽
945 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 35/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
29 734 230 ₽
631 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
29 734 230 ₽
631 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
38 347 200 ₽
532 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 347 200 ₽
532 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109.6 м², 11/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
96 448 000 ₽
880 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
96 448 000 ₽
880 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 16/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
27 629 700 ₽
669 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
27 629 700 ₽
669 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.6 м², 14/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
105 827 000 ₽
939 849 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
105 827 000 ₽
939 849 ₽ за м²
студия, 32 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
студия, 31.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
26 765 200 ₽
847 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
26 765 200 ₽
847 000 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал