ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50 м², 7/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
45 650 000 ₽
913 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
45 650 000 ₽
913 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 3/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
92 293 200 ₽
1 116 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
92 293 200 ₽
1 116 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 517 640 ₽
589 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 517 640 ₽
589 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 16/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
27 629 700 ₽
669 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
27 629 700 ₽
669 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.3 м², 9/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 100 130 ₽
586 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 100 130 ₽
586 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 9/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
42 435 090 ₽
582 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 435 090 ₽
582 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
42 328 650 ₽
575 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 328 650 ₽
575 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 5/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 218 750 ₽
579 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 218 750 ₽
579 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 17/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 854 640 ₽
570 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 854 640 ₽
570 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.6 м², 12/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
103 693 000 ₽
920 897 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
103 693 000 ₽
920 897 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.9 м², 39/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
студия, 31.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
26 765 200 ₽
847 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
26 765 200 ₽
847 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.4 м², 15/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
студия, 32 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 142.1 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
177 198 700 ₽
1 247 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
177 198 700 ₽
1 247 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 18/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
38 836 800 ₽
539 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 836 800 ₽
539 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
33 637 900 ₽
799 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
33 637 900 ₽
799 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 26/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»