ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.5 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 519 250 ₽
358 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 519 250 ₽
358 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 501 367 ₽
566 210 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 501 367 ₽
566 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 393 200 ₽
297 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 393 200 ₽
297 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 196 250 ₽
337 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 196 250 ₽
337 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 680 200 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 680 200 ₽
323 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 233 600 ₽
288 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 233 600 ₽
288 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 955 900 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 955 900 ₽
319 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94.1 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 576 000 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 576 000 ₽
354 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 190 400 ₽
301 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 190 400 ₽
301 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 795 601 ₽
915 486 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 795 601 ₽
915 486 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 124 300 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 124 300 ₽
305 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 774 000 ₽
358 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 774 000 ₽
358 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 022 850 ₽
335 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 022 850 ₽
335 500 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
57
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал