ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69.5 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 374 713 ₽
564 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 374 713 ₽
564 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 245 500 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 245 500 ₽
315 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 981 515 ₽
696 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 981 515 ₽
696 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 658 800 ₽
328 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 658 800 ₽
328 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 209 600 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 209 600 ₽
316 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 595 400 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 595 400 ₽
329 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 749 750 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 749 750 ₽
339 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 959 359 ₽
535 907 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 959 359 ₽
535 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 811 319 ₽
651 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 811 319 ₽
651 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 731 100 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 731 100 ₽
315 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 896 153 ₽
923 232 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 896 153 ₽
923 232 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 401 600 ₽
368 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 401 600 ₽
368 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 997 569 ₽
602 954 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 997 569 ₽
602 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 439 622 ₽
539 806 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 439 622 ₽
539 806 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 360 900 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 360 900 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 317 232 ₽
459 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 317 232 ₽
459 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test