ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.9 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 350 766 ₽
637 547 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 350 766 ₽
637 547 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 094 319 ₽
562 888 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 094 319 ₽
562 888 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 073 988 ₽
633 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 313 700 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 313 700 ₽
324 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 926 600 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 926 600 ₽
323 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 521 600 ₽
306 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 521 600 ₽
306 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 202 000 ₽
295 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 202 000 ₽
295 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
40 542 924 ₽
621 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 542 924 ₽
621 824 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 046 270 ₽
914 783 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 963 200 ₽
312 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 963 200 ₽
312 000 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
57
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»