ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.4 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 091 900 ₽
323 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 091 900 ₽
323 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 501 367 ₽
566 210 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 501 367 ₽
566 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 750 000 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 750 000 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 879 223 ₽
613 384 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 879 223 ₽
613 384 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 758 032 ₽
651 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 758 032 ₽
651 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 020 520 ₽
538 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 020 520 ₽
538 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 870 000 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 870 000 ₽
314 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 301 088 ₽
685 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 301 088 ₽
685 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 570 400 ₽
322 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 570 400 ₽
322 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 204 400 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 204 400 ₽
320 500 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
57
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.