ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 050 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 050 000 ₽
317 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 147 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 147 000 ₽
345 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 184 500 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 910 300 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 910 300 ₽
340 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 101 536 ₽
751 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 101 536 ₽
751 543 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 431 600 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 431 600 ₽
324 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 252 855 ₽
923 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 541 114 ₽
619 503 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 541 114 ₽
619 503 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 471 114 ₽
909 793 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 471 114 ₽
909 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 754 446 ₽
917 518 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
студия, 45 м², 21/25 этаж
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Обручевский,
ул. Академика Челомея, 1А
м. Калужская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Калужская
8 мин.
м. Новые Черёмушки
11 мин.
м. Воронцовская
5 мин.
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
AFI Development
Все квартиры от застройщика
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 679 600 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 679 600 ₽
332 000 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал