ВАО
699 квартир
Купить квартиру в ВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
48 338 700 ₽
546 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
48 338 700 ₽
546 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 623 440 ₽
551 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 623 440 ₽
551 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 724 840 ₽
500 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 724 840 ₽
500 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
студия, 21.4 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 079 960 ₽
751 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 079 960 ₽
751 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.6 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 413 160 ₽
595 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 413 160 ₽
595 100 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 389 220 ₽
646 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 389 220 ₽
646 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 33/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
31 298 940 ₽
700 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
31 298 940 ₽
700 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 661 960 ₽
569 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 661 960 ₽
569 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 237 180 ₽
545 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 105 320 ₽
569 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 4/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
50 687 120 ₽
530 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
50 687 120 ₽
530 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 727 750 ₽
509 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 727 750 ₽
509 100 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
29
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.