Сокольники
182 квартиры
Купить квартиру в районе Сокольники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.8 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 577 740 ₽
550 100 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 197 440 ₽
701 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
27 851 410 ₽
628 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
27 851 410 ₽
628 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 091 180 ₽
542 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 091 180 ₽
542 100 ₽ за м²
студия, 32.6 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 151 700 ₽
679 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 623 440 ₽
551 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 623 440 ₽
551 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 821 080 ₽
708 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 821 080 ₽
708 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.5 м², 9/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
59 718 400 ₽
550 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
59 718 400 ₽
550 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 618 280 ₽
541 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
59 443 280 ₽
634 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 469 820 ₽
580 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 15/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 749 120 ₽
560 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 749 120 ₽
560 200 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»